Решить уровнение 1) одна седьмая икс ровно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.
1/7*х=1
х=1:1/7
х=1/1*7/1
х=7
Отвечает Чура Ігор.
1/7*x=1
Умножим обе части уравнения на 7. Получаем:
7*1/7*х=1*7
1*х=7
х=7 - такое решение