А*27+218=299 Х:60=900 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Байышов Шахрияр.

Ответ:

а=3

х=54000

Пошаговое объяснение:

а*27=299-218=а*27=81

а=81:27=3

х=900*60=54000

х=54000