(35m+42n) :7;срочно пажалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Ответ: 5m+6n

Пошаговое объяснение: (35m +42n) : 7 = 35m:7 + 42n: 7 = 5m+6n

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

(35m + 42n) \div 7 =  \frac{7 \times (5m + 6n)}{7}  = 5m + 6n