За сколько часов бригада выполнит все задания, если за 1 ч она выполняет: а) одну вторую задания:

один поделить на одну вторую равно два ( часа) б) одну пятую задания: в) одну седьмую задания: г) одну двацатую задания:

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.
Дроби?..
а) 1*2=2ч
б) 1*5=5ч
в) 1*7=7ч
г) 1*20=20ч