найдите значение произведения 301 X 5 с помощью распределительного свойства умножения. Не понимаю.

Помогите сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
301*5=(300+1)*5=300*5+1*5=1500+5=1505
Отвечает Мак Оля.
300*5+1*5=1505
Ответ :1505