из бочки утром вылили 12л воды,а вечером ещё несколько литров.В бочке осталось20л воды.сколько

литров воды вылили из бочки вечером,если в бочке было 50л воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Кристина.
1)50-12=38(л)-утром остальсь(нужно правильно сформулировать)
2)38-20=18(л)
Ответ:18 литров воды осталочь