Вычислите: 7,84 - 0,7 * 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кеншинбаева Мадина.
0,7*1,2=0,84
7,84-0,84=7
Отвечает Михайлова Юля.
7.84-0.7×1.2=7.84-0.84=7