Сколько булет x+2-16=4x-(16*2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.

х+2-16=4х-32

х-4х=16-32-2

-3х=-18

х=6

Отвечает Венедиктов Костя.

-3x=-2+16-32

-3x=-18

x=-18/(-3)

x=6