Помогите решить 7*6-8= и 48:8*9и (20+16):4и 6*9-8:2 и(49-24):5*8 и 27:(39-30)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Петреній Віра.
7*6-8=36
48:8*9=54
(20+16):4=36:4=9
6*9-8:2=54-4=50
(49-24):5*8=25:5*8=5*8=40
27:(39-30)*6=27:9*6=18
Отвечает Ченченко Юлия.
7*6-8=36
48:8*9=54
(20+16):4=9
6*9-8:2=50
(49-24):5*8=25:5*8=5*8=40
27:(39-30)*6=18