7-x+8-4x=10-x+3+4x x=


Ответы на вопрос

Отвечает Секирский Иван.
7-x+8-4x=10-x+3+4x-x-4x+x-4x=3+10-7-8
-8x=-2
x=2\8
x=1\4

Отвечает Кашапов Раиль.
7-x+8-4x=10-x+3+4x
-8x=10-7-8+3
-8x=-2
x= -2/(-8)
x=0.25