X - 71/5 = 23/10 82/3 – y = 35/6 b - 42/7 = 6 1/14 9 – a = 56/9 (дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.
Х=71/5+23/10
Х=165/10=16 1/2
У=82/3-35/6
у=129/6=21 1/2
b=42/7+6 1/14
b=169/14=12*1/14
a=9-56/9
a=2 7/9