161-(469,7:15,4+9,52)-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.
161-(469,7:15,4+9,52)-1,5 1) 469,7:15,4=30,5 2)30,5+9,52=40,02 3)161-40,02=120,98 4)120,98-1,5=119,48 Ответ: 119,48