Найти значения суммы и разности чисел К и 19 при к=20


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова София.

сумма равна 20+19=39

разность равна 20-19=1

Отвечает Сергиевич Валерия.

К-19 =это разность, при К=20  имеем 20-19=1

К+19= это сумма, при К=20 имеем 20+19=39