Прочитайте и запишите в виде обыкновенной дроби десятичную дробь: 1) 0,33 2) 0,186 3) 0,9345 4)

0,07 5) 0,022 6) 0,001 7) 0,304 8) 0,202 9) 0,00804

Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.
1) 0,33 = 33/100,

2) 0,186 = 186/1000 = 93/500,

3) 0,9345 = 9345/10000 = 1869/2000,

4) 0,07 = 7/100,

5) 0,022 = 22/1000 = 11/500,

6) 0,001 = 1/1000,

7) 0,304 = 304/1000 = 38/125,

8) 0,202 = 202/1000 = 101/500,

9) 0,00804 = 804/100000 = 201/25000,