7,41:10-6,92+7,46-0,692*10-14,92=


Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Серёжа.
7,41:10-6,92+7,46-0,692*10-14,92= - 20,559
Решается пример по действиям
1)7,41:10=0,741
2)0,692*10=6,92
3)0,741-6,92= - 6,179
4) - 6,179+7,46=1,281
5)1,281-6,92=-5,639
6)-5,639-14,92= - 20,559
Ответ:  - 20,559