Бнайдите значение выражение 67,8а +3/25 при а=10


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.
67,8 * 10 = 678
3/25 = 0,14  
678 + 0,14 = 678,14

Отвечает Федоренко Валерия.
67.8в+0.12     при а=10     67.8*10+0.12=678.12