340*x-416*2=18208?????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алина.
340х=18208+416*2
340х=19040
х=19040:340
х=56
Отвечает Романова Софья.
340*х-416*2=18208
340*х-832=18208
340*х=18208+832
340*х=19040
х=19040/340
х=56