В тетради 24 страницы. Лена исписала 25% всех страниц тетради. Сколько осталось неисписанных

страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Normatov Yahyo.
24:100х25=6 страниц исписано
24-6=18 страниц чистых
Отвечает Шатилов Павел.
18 страниц

25%=1/4
24/4=6 
24-6=18