Помогите решить уравнение 25х в квадрате -49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.
25x^2 = 49
x^2 = 1,96
x = 1.4
Отвечает Мурлин Даниил.
25 х^2 - 49 = 0

5 x - 7 = 0

x = 7 / 5