A5 : a3помогите решить, нужно в степень возвести​


Ответы на вопрос

Отвечает Багай-Оол Чингис.

Ответ:

а^5:а^3=а^5-3=а^2

Пошаговое объяснение:

Здесь нужно действовать по формуле:

а^m:a^n=a^m-n

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Когда мы делим одинаковые числа с разными степенями, показатели степеней вычитаются