8 x (e - 97) = 136 45 x c + 72 = 207 (a - 7): 184 = 46 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Диева Ангелина.
8 x (e - 97) = 136
8е-776=136
8е=136+776
8е=912
Е=912:8
Е=114

45 x c + 72 = 207
45с+72=207
45с=207-72
45с=135
С=135:45
С=3

(a - 7): 184 = 46
А-7=46*184
А-7=8464
А=8464+7
А=8471