Помогите пж Уравнение 8у+7-4у=15 СРОЧНО!!!!!!!!!! Ребят пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Тешаев Руслан.
8y+7-4y=15
4y = 8
y = 2
Отвечает Егоров Денис.
4y+7=15
4y=15-7
4y=8
y=8÷4
y=2