12 целых 4/5х × 1,25у,если х×у=5/8 помогите плиииииз/ --это означает дробь (12 целых четыре пятых

и пять восьмых)

Ответы на вопрос

Отвечает Минина Аня.
12,8x*1,25y=16xy. подставляем числовое значение: 16*5/8=10. Ответ: 10. 4/5=0,8.