Пример 637*23-264*29=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.
1) 627*23 = 14651
2) 264*29 = 7656
3) 14651-7656 = 6995
Отвечает Лескова Анна.
1)637*23=14651
2)264*29=7656
3)14651-7656=6995
ответ:6995