Всего 720 км . 1 день 20%. 2 день 10% Осталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Калюгин Даниил.
1)10%+20%=30%

2)30%=3/10

3)720•3/10=216

4)720-216=504

Ответ:504 км
Отвечает Морев Дмитрий.
720=100%

20%+10%=30%

720x0,3=216км
720-216=504км