Запиши выражения используя скобки.Найди их значения из числа 24 вычесть разность чисел 32 и 28 к

числу7 прибавить разность чисел 18и2.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
24-(32-28)=20
7+(18-2)=23
Отвечает Хачатрян Лилит.
24-(33-28)=19
7+(18-2)=23