2 - 1 / 16 x 4 помогите пожалуйста (срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

1/16*4=0.25

2-0.25=1.75

надеюсь, что помог )))

Отвечает Флексер Дима.

Відповідь:

0,25

Покрокове пояснення:

2-1=1

1/16=0,0625

0,0625 x 4=0,25