в 3 комнатной квартире площадь первой комнаты равна 23м а площадь второй комнаты на 6 м меньше

площади первой . общая площадь этих двух комнат на12м больше площади третьей комнаты. чему равна площадь всех трех комнат

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1) 23-6=17 м (площадь второй комнаты)
2) (23+17)-12=28 м (площадь третьей комнаты
3) 23+17+28=68 м площадь всех комнат