Некоторое расстояние гепард пробежал за 4 минут со скоростью 1600 м в минуту на сколько минут

гепард пробежал по это расстояние если бы его скорость была равна 800 метров в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.
За 8 минуты
 \frac{1600}{4}  =  \frac{800}{x }  \\ x =  \frac{4 \times 800}{1600}  \\ x = 8
Отвечает Дугужева Алина.
3200 метров ........