6. В первой коробке 13кг конфет. Во второй коробке в 2 раза меньше, чем в первой. В третьей

коробке на 25 кг меньше, чем во второй. Сколько всегоконфет в трех коробках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.

Привет!

1) 13/2=6.5(кг) во второй коробке

2) 6.5+25=31.5(кг) в третьей коробке

3) 6.5+31.5+13=50кг всего

ОТВЕТ: 50 кг