Подбрасывают два игральных кубика.Найти вероятность того ,что произведение выпавших чисел равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.
Всего 36 исходов
благоприятные           1х4. 2х2, 4х1 , то есть 3
 вероятность=3/36=1/12