в магазин привезли 250коробок по 54пачке печенья .какова масса всего печенья если масса одной пачке

150грам

Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.
250*54=                          потом полученное число  умножай на 150
Отвечает Панина Анастасия.
1)150·54=8100гр
2)8100·250=2025000г.=2025кг=2т25кг (вся масса)