В конюшне 12 арабских лошадей , донских на 4 меньше .А английских на 6 больше чем донских .Сколько

всего лошедей?

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.
12 арабских лошадей 
12 - 4 = 8 донских лошадей 
8+6 = 14 английских лошадей. 
Итого: 12+8+14 = 34 лошадей всего.
Отвечает Шихалев Дима.
Вот ответ на бумаге ну вот и все