периметр прямоугольного футбольного поля 350 м. отношение длины к ширине 2:3. найти площадь

футбольного поля

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Карина.
350÷5=70 Длина=140 Ширина=210 Площадь=210×140=29400м