139×15+18×139+15×261+18×361 Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

139 * 33 +3915+6498 = 4587 + 10413 = 15000

Отвечает Редька Олександр.

Ответ:

=15*(139+261)+18*(139+361)=15*400+18*500=6000+9000=15000

Пошаговое объяснение: