Помогите решить умоляю!!!: 1)3 7/11+2/11= 2)6 2/15+3 9/15= 3)8+3 7/8= 4)4 5/9+3= 5)7 13/20+8

7/20= 6)2 18/25+7 8/25= Напишите ответ-Пожалуйста,умоляю!

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
1)3 7/11+2/11=3 9/11
2)6 2/15+3 9/15=9 11/15
3)8+3 7/8=11 7/8
4)4 5/9+3=7 5/9
5)7 13/20+8 7/20= 15 20/20=16
6)2 18/25+7 8/25= 9 26/25=10 1/25