Задача андрей ехал на автомашине из станицы в город со скоростью 55 км/ч. на всю дорогу потратил

2 ч. из города в станицу он ехал по той же дорогой но на мопеде со скростью 22 км/ч.за сколько времени андрей доедет до станицы?

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Екатерина.
1) 55*2=110 км  -  расстояние от станции до города
2) 110:22= 5 ч  -  потребуется, чтобы доехать до станции.
Отвечает Лада Алина.

1)55*2=110(км)-растояние между городом и станицы

2)110÷22=5(ч)-ехал андрей на мопеде