Запиши выражение и вычисли его значение. Разность чисел 96 и 24 разделить на 9 и полученное частное

увеличить на 42

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(96-24)/9 +42=72/9+42=8+42=50.