одна машинка может перепечатать рукопись за 3 часа, а другая за 4. какую часть рукописи

перепечатают они за 1 час если будут работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.
1/3+1/4=4/12+3/12=7/12(часть) - сделают за 1 ч вместе