Вычислите площадь поля,ширина 430м,180м ; длина 850м,560 .решить задачу двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

S=а*в=430м,180м*850м,560=365893,9008м² или может у тебя по две величины?

тогда 430*850=365500 м²

S =180*560=100800м²

к сожалению,я знаютолько одну формулу нахождения площади