-5х-2=-12 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Дмитро.
-5х-2=-12
-5х=-12+2
-5х=-10
х=2
Отвечает Чубукова Арина.
Воооооооооооооооооооооооот