Наптшите по 2 примера на вычитание и сложение используя число рыбок ,плывущих направо и налево .

Направо плывут 6 рыбок а налево 5 Помогитееееееее пжлуйсиа

Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.
На лево:8-2=6; 10-4=6
На право: 7-2=5; 10-5=5
Отвечает Миронов Мурзичик.
5-6=-1
6-5=1
-5+6=1
5+6=11