Решите уравнение X-2/9X=4 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Konkov Sergei.

Ответ:9/9х-2/9х=14/3

7/9х=14/3

Х=14/3*9/7

Х=42/7

Х=6


Пошаговое объяснение: