За 1 час напечатали 5/8 рукописи. за сколько часов напечатают всю рукопись


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Вова.

Всю рукопись распечатаю за 1: 5/8=8/5=1,6 часа
Отвечает Жукова Валерия.
1час=60 мин.
60:5=12
12*8=96 мин. - будет печататься вся рукописсь (или 1ч 36 мин.)