В автобусе 30% всех пассажиров были детей. Сколько детей было в автобусе, если в нем было 60

пассажиров?

Ответы на вопрос

Отвечает Шипеева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 - 100%

Х - 30%

Х=(60*30):100=18 детей

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ:

18детей

Пошаговое объяснение:

60-30%=42 пассажиры - взрослые

60-42=18 детей