Как решить уровнение 79-×10=19 79-y×10=19


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Ответ:

у=6

Пошаговое объяснение:

79-у*10=19

у*10= 79-19

у*10=60

у=60:10

у=6

_____________

79-6*10=19

19=19