900-х*32=708 (215-к)*58=232 х*12-800=124 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Коля.

1) х*32 = 900 - 708

х*32 = 192

х = 192 : 32

х = 6

2) 215-к = 232:58

215-к = 4

К = 215 - 4

К = 211

3) х*12 = 800 + 124

Х*12 = 924

Х = 924 : 12

Х = 77