489+с•5=9614 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.
5с=9614-489
5c=9125
с=9125:5
=1825
489+1825*5=9614
9614=9614
Отвечает Быков Виктор.
489+c•5=9614
c•5=9614-489
c•5=9125
c=9125:5
c= 1825
Ответ:1825