Решите на скорость: 32+56+74*6*2+34-1000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.
32+56+74·6·2+34-1000=10
1) 74·6=444
2) 444·2=888
3) 32+56=88
4) 88+888=976
5) 976+34=1010
6) 1010-1000=10
Отвечает Шварц Катерина.
Ответ••○●□°•○●□•○○●□•○○●□