326*(672+448)/(800713-800633)=


Ответы на вопрос

Отвечает Слободкин Максим.
326*(672+448)/(800713-800633)= 4564
1 действие) 672+448=1120
2 действие) 800713-800633=80
3 действие) 1120/80=140
4 действие) 326*140= 4564
ответ: 4464
Отвечает Кондратьева Александра.
1.672+448=1120 2.326*1120=365120 3.800713-800633=80 4.365120:80=4564